Гороскоп — 2023: каким будет год Кролика для каждого знака зодиака

Астролог Елена Хохлова составила самый точный гороскоп на 2023 год для каждого знака зодиака. Давайте заглянем в будущее и посмотрим, какие из ваших желаний исполнятся.

Гороскоп — 2023: каким будет год Кролика для каждого знака зодиака
© Super.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

В этом году придется пересесть на пороховую бочку проблем. Не ждите, пока она рванет, действуйте! Особенно поднажать советуем в первой половине года, дальше –– легче.

Карьера. На работе будет нелегко: офисные будни станут напоминать триллер с редкими рекламными паузами на отдых. В таком жанре придется находиться с января по май, дальше вас ждет счастливый финал: устранение злодеев, торжество справедливости и повышение зарплаты. Летом можно передохнуть, но особенно не расслабляйтесь: у вас много конкурентов. С сентября по февраль на вас свалится много чужой работы. Лишние обязанности не берите –– не справитесь.

Деньги. Рекомендуем решить все финансовые проблемы с января по апрель. В мае – августе занимайтесь жилищным вопросом: условия по ипотеке в этот период будут удачными. В конце года вас ждут небольшие материальные трудности. Не собирайте долги — справитесь сами.

Любовь. В любовных делах все спокойнее: ожидаются мелкие конфликты, но вы их преодолеете. Особенно опасный период наступит с апреля по июнь: чаще проговаривайте с партнером все недомолвки, тогда избежите семейного кризиса. Одинокие Овны ударятся во все тяжкие. Смотрите не перестарайтесь, иначе без «Санта-Барбары» этот год не обойдется.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Старые способы решения проблем в этом году уже не работают. Не переживайте, дорогу осилит идущий, даже если иногда ему приходится проползать трудности. Запомните: главное –– это движение.

Карьера. Старое место работы прикажет долго жить. Не расстраивайтесь, новые профессиональные горизонты вы увидите уже весной. Летом-осенью готовьтесь к рабочим интригам и сплетням, поэтому не поддавайтесь нездоровой обстановке в офисе, занимайтесь только рабочими вопросами. В декабре вас ждет интересное предложение –– тут без раздумий соглашайтесь.

Деньги. При серьезной активности звезды обещают хорошее вознаграждение: решение материальных проблем и смену места жительства. Это план максимум на этот год, и, чтобы его осуществить, придется поднапрячься. Финансовые сделки рекомендуем проводить во второй половине года: с сентября по декабрь будет удачный период для решения жилищных проблем.

Любовь. Перемены коснутся и личной жизни. Проявляйте терпимость к близким, тогда сможете избежать серьезной драмы. Одиноких Тельцов ждет бурный роман. Не ставьте слишком многое на эти отношения, их проверит на прочность только время.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

А вас подталкивать не нужно: вы врываетесь в новый год с кучей планов и на хорошей подушке безопасности. Даем вам зеленый свет на новый опыт.

Карьера. Самое удачное время для карьерных свершений –– вторая половина года. С января по апрель придется разгребать много рабочих вопросов. Не переживайте –– справитесь. Летом, пока остальные знаки зодиака будут отдыхать кто как может, подтяните профессиональные навыки –– осенью вы поблагодарите нас за этот совет. В декабре можно расслабиться и готовиться к офисному корпоративу. Заслужили!

Деньги. Помните про подушку безопасности? Хвалим вас за бережливость, но не советуем менять условия хранения ваших запасов. Летом знакомые попросят вас дать денег в долг. Не вручайте крупные суммы, ибо не вернут. С сентября по май удачное время для преумножения активов. Как? Скоро узнаете.

Любовь. Семейные Близнецы могут расслабиться и обняться со своей второй половиной, серьезные трудности вашим отношениям не грозят. Одиноких представителей этого знака ждет много знакомств, однако серьезные отношения у них завяжутся с человеком, которого они давно знают.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ветер перемен не обойдет стороной и вас. В начале года легкий сквозняк превратится в ураган и сломает старые планы. Сочинять новые мечты придется всю зиму и весну, во второй половине года трудностей будет меньше.

Карьера. В первой половине года придется потрудиться: сверхурочной работы будет много. Спокойно, осенью вы войдете в трудовую колею. Не сворачивайте с нее до конца года. В декабре руководство заметит ваши успехи и предложит новую должность. Дерзайте, вы возьмете и эту высоту!

Деньги. В начале года готовьтесь к финансовым трудностям. Их помогут решить друзья и старые знакомые. Сильно не расслабляйтесь, пробуйте решить проблемы самостоятельно. С сентября по январь наступит удачное время для финансовых сделок и инвестиций.

Любовь. Отношения с партнером могут ухудшиться из-за внешних проблем. Сейчас не время ругаться, проявите терпимость, тогда вы преодолеете все невзгоды. Одиноким Ракам советуем забыть про активные поиски второй половины. Не спешите нас ругать, все намного проще: занимайтесь привычными делами, а потенциальный партнер найдет вас сам.

Лев (23 июля – 21 августа)

Кто в год Кролика будет ровно стоять на ногах, как не Лев! Сразу предупредим: в этом году вам попадутся вредные и шустрые товарищи, которых не грех и проучить.

Карьера. Не загадывая на сто лет вперед, спешим вас порадовать: май и июнь будут для вас лучшими месяцами из всех хороших. Звезды подмигивают, скорее всего, вам прилетит повышение по службе. Главное –– запастись терпением и не натворить глупостей в условиях зимнего авитаминоза. Осенью тоже терпим, будет много работы. Трудиться придется до ноября, а дальше, как говорится, все будет «квас Никола».

Деньги. С деньгами все тоже будет в порядке, хотя в апреле вам предстоят крупные и неожиданные траты. Спокойно! Неприятность в бюджете вы точно переживете. Летом и осенью ваши доходы будут расти, поэтому не транжирьте деньги, а откладывайте хотя бы небольшую сумму. В декабре заряжайтесь новогодним настроением и совершайте крупные покупки –– для этого самое время.

Любовь. Пусть весь год на море качка и бушует ураган, вашим отношениям непогода не страшна. Вы долго их строили, пришло время расслабиться и наслаждаться друг другом. Будьте внимательны в октябре: настойчивые поклонники могут нарушить вашу идиллию.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Предстоящий год станет для вас удачным, но при условии вашей активности. Так что берите штурвал в руки и включайте заводную музыку. Полный вперед!

Карьера. Будьте напористее, и начальство это заметит. Хотя первыми это увидят коллеги. Ничего страшного, пусть они смотрят на вас испуганно, но с уважением. Летом готовьтесь к тяжелому периоду на работе: ждите претензии и разборки со стороны руководства. Осенью друзья предложат вам совместный бизнес. Не спешите соглашаться, изучите все детали.

Деньги. Помните моменты, когда сбережения тратились на новые наушники, платье или любой другой классный подарок себе любимой? Мы знаем, что Россия –– щедрая душа, однако свои желания хорошо бы поумерить хотя бы до апреля. Зато потом вас ждет неожиданный (для всех тех, кто не читает наши гороскопы) сюрприз на работе.

Любовь. В этом году заботьтесь не только о себе, но и о близких. «Кому сейчас легко?» –– поднимая бокал с морковным соком, спросите вы. Мы не агитируем за благотворительность, но топим за здравый смысл. Помогайте второй половине, обещаем, она это оценит.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Для вас этот год –– время подумать о себе и своих желаниях. Понимаем, вы беспокоитесь о будущем, но многое будет зависеть не от вас. Так что выдыхайте и не забывайте наслаждаться моментом.

Карьера. На карьерном фронте у вас все спокойно. Дайте другим знакам возможность поучаствовать в корпоративных баталиях. Год длинный, и у вас будет возможность громко заявить о себе в августе-сентябре в тот момент, когда все ваши коллеги порядком выдохнутся.

Деньги. Год будет нейтральным в финансовом плане, поэтому не стоит впрягаться как в явные авантюры, так и в тяжкие проекты. Сделайте акцент на том, что нравится вам больше всего. Осенью готовьтесь к серьезным тратам. Если денежных средств не хватит, забудьте про кредиты, лучше обратитесь за поддержкой к родственникам.

Любовь. Судьба в этом году широко улыбнется семейным и одиноким Весам. Рядом с вами будет близкий человек, который поможет преодолеть все проблемы. Осенью вам предстоит сделать серьезный выбор. Прислушивайтесь к партнеру, тогда решение будет правильным.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В этом году вам придется заглянуть в свой долгий ящик и наконец-то навести там порядок. Обещаем, результат понравится. Больше напора, меньше рефлексии –– тогда вы точно осуществите задуманное.

Карьера. Решили начать новую жизнь с января? Поддерживаем! Продержитесь в таком режиме до марта и осуществите в этот период свои главные цели. Весной и летом можно отдохнуть на лаврах, а осенью придется разруливать проблемы, которые подкинут конкуренты. Сохраняйте спокойствие, тогда справитесь.

Деньги. За финансы не переживайте, в этом году вас ждет стабильный доход. Золотые горы не обещаем, но премии и соцпакет гарантируем. В феврале, июне и декабре возникнут мелкие денежные трудности: не делайте резких движений и проблемы решатся сами собой.

Любовь. Зимой здравый смысл Скорпионов уйдет покурить и не вернется –– иначе объяснить ваше поведение сложно. Посудите сами: вас тянет на выяснение отношений и игру «кто виноват». Заканчивайте с этим детским садом и переходите во взрослый мир, где с партнером нужно договариваться. Весной и летом обстановка на любовном фронте наладится, а осенью вас ждет внеплановый медовый месяц –– поздравляем! Одиноким Скорпионам советуем чаще проявлять инициативу, тогда новые знакомства будут удачными.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Весь прошлый год вы вели себя хорошо –– принимайте подарки от Вселенной.

Карьера. Хотели руководить? Дерзайте, в этом году этот навык вам пригодится. Зимой и весной у вас прибавится рабочих обязанностей. Не кидайтесь в этот омут в одиночку, делегируйте часть задач коллегам. Летом на работе будет затишье. Смело отдыхайте, осенью силы вам пригодятся. С сентября по декабрь готовьтесь к повышению, но помните: вместе с ростом зарплаты увеличится и ответственность.

Деньги. На финансы вам грех жаловаться: доходы в этом году будут только расти. Остерегайтесь новых знакомых: они захотят поживиться за ваш счет. Как себя вести с такими людьми? Обрубайте нахалов сразу. Летом вас захотят втянуть в сомнительную денежную историю, но не ведитесь. С сентября по декабрь удачное время для инвестиций.

Любовь. Вашу семейную крепость ждет легкая атака со стороны недоброжелателей. Спокойно, она выдержит и не такую осаду. Пресекайте вмешательство посторонних в вашу семью, тогда домашних разборок будет меньше. Одиноким Стрельцам советуем чаще общаться: закрывайте «Тиндер» и отправляйтесь к друзьям на вечеринку –– там вы и встретите свою любовь.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Вашу спокойную гавань тоже будет сильно штормить. Поначалу будет казаться, что вы застряли в беспросветной мгле, но во второй половине года тучи рассеются и вы увидите, что многие проблемы можно решить.

Карьера. У вас накопилось много неприятелей на работе. Не делитесь с ними своими секретами: эти люди быстро сдадут. Готовьтесь к офисным интригам: многие коллеги, как выяснится, хотят вас подсидеть. Скорее всего, летом придется сменить сферу деятельности. Не переживайте, новые возможности подвернутся сами. Осенью рабочие будни стабилизируются. Лучше не расслабляйтесь и используйте это время для саморазвития.

Деньги. С января по июнь вас ждут большие финансовые трудности. Обращайтесь за поддержкой к родственникам — они помогут. Кредит советуем брать в начале лета, когда условия будут удачными. В конце года вы решите многие финансовые проблемы и даже приобретете наследство. Не спустите богатство на ерунду!

Любовь. Семейным представителям этого знака придется непросто: внешние проблемы отразятся на обстановке в семье. Больше общайтесь с партнером, тогда поводов для скандалов будет меньше. Одинокие Козероги наконец-то встретят вторую половину. Решайтесь на новые отношения — они будут удачными.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Этот год будет для вас удачным. На пути к своим целям возникнут внешние преграды, которые вы легко преодолеете. Займитесь семейными проблемами и не переживайте из-за финансовых трудностей: к сентябрю они решатся.

Карьера. В начале года на работе сменится руководство –– придется привыкать к новым требованиям. На адаптацию у вас уйдет пара месяцев, зато весной вы войдете в рабочий режим и приобретете новые навыки, которые пригодятся в будущем. Летом попробуйте отправить резюме в несколько компаний мечты: есть большая вероятность, что вас там заметят. Во второй половине года снова придется прокачивать профессиональное мастерство. Запишитесь на курсы, будет легче.

Деньги. Зимой у вас появятся неожиданные долги –– не бросайтесь их выплачивать. Лучше посоветуйтесь с юристом, скорее всего, их можно избежать. Летом-весной вас ждут удачные предложения по вкладам и инвестициям, а осенью у вас появится новый источник дохода. Откладывайте эти деньги, они вам пригодятся.

Любовь. Семейных Водолеев ждет проверка на прочность — разлука со второй половиной. Всему виной внешние проблемы или длительная командировка партнера. Не переживайте, к маю вы уже точно будете вместе! Дальше готовьтесь к легким бытовым трудностям, с которыми вы точно справитесь. Одинокие Водолеи будут окружены поклонниками и вниманием. Общайтесь со всеми, а дальше разберетесь и без наших советов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Весь год вам придется проплывать сквозь трудности и преграды. Спокойно, в конце вас ждет достойная награда. Сосредоточьтесь на карьере и финансах, семья вас поддержит.

Карьера. Лучший период для карьерных свершений –– с апреля по июнь. Подготовьтесь к этому периоду, чаще проявляйте инициативу, и тогда вас заметят. В мае вам предложат рискованный проект –– соглашайтесь: придется много работать, но результат вас порадует. Летом вы отправитесь в командировку. Заводите там полезные знакомства! С сентября по декабрь вы окунетесь в офисную рутину: свободного времени будет мало, а работы –– много. Покидайте рабочее место строго по графику, иначе переутомление мы вам гарантируем.

Деньги. В этом году вы потеряете многих помощников, поэтому финансовые трудности придется решать самостоятельно. Не паникуйте и четко планируйте расходы, тогда играючи избежите лишних трат. Лето –– удачное время для финансовых инвестиций, но осенью придется экономить. Помните, этот период закончится к декабрю –– там уже будет новый источник дохода.

Любовь. В этой сфере у вас все спокойно: вторая половина позаботится о вашем моральном состоянии и решит многие бытовые вопросы. А как же быть одиноким Рыбам? Предлагаем им оглядеться по сторонам: рядом есть человек, которому они симпатичны.