В кинотеатре "Художественный" 29 декабря начнется специальная новогодняя программа

МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Специальная программа "Новогодние каникулы в "Художественном" пройдет в старейшем кинотеатре Москвы с 29 декабря по 8 января, сообщили ТАСС в пресс-службе "Художественного" в среду.

В кинотеатре "Художественный" 29 декабря начнется специальная новогодняя программа
© ТАСС

"В "Художественном" специальная новогодняя программа пройдет с 29 декабря по 8 января. Во время новогодних каникул мы покажем лучшие фильмы уходящего года в цикле "The Best of 2022" и новинки репертуара. В новогодний репертуар войдут "Клипмейкеры" Григория Константинопольского, которые выйдут на экраны "Художественного" на пять дней раньше общего проката, новый фильм Гая Ричи "Операция "Фортуна": Искусство побеждать" и семейные мультфильмы", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, последним сеансом 2022 года, который начнется 31 декабря в 17:00, станет музыкальная приключенческая комедия "Формула любви" Марка Захарова. А уже 1 января гости "Художественного" смогут увидеть ностальгическую трагикомедию "Клипмейкеры". В ролях - Александр Горчилин, Александр Кузнецов, Мария Шалаева, Риналь Мухаметов, Роза Хайруллина.

Всю программу можно посмотреть на официальном сайте кинотеатра.