С Новым годом, Москва! Знаменитости поздравляют наших читателей с праздником

Евгений Князев, ректор Театрального Института имени Б.В. Щукина, актер, лауреат Вахтанговской премии «Человек театра»

С Новым годом, Москва! Знаменитости поздравляют наших читателей с праздником
© Москва меняется

Дорогие москвичи, гости столицы, читатели газеты «Московская перспектива» и информационного портала «Москва меняется»! Наступает 2023 год. С воодушевлением, с восторгом, с радостью поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья, радости, успехов в работе, улыбок, всего доброго и душевного! В это непростое время, в котором мы находимся, когда всем нам одинаково тревожно, мне хотелось бы пожелать своей Москве и нашей стране процветания, развития, благополучия, а нашему народу гордости за Россию, уважения друг к другу, заботы о наших прекрасных талантливых детях, любви к матерям. В 2022 году я получил премию «Просветитель года» общества «Знание», мы занимаемся школьными театрами, невероятное количество талантливых детей я каждый день наблюдаю. Театрам я желаю аншлагов! Русской культуре быть! Как говорил Булат Шалвович Окуджава: «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!» Только когда мы вместе – мы сила, так давайте же объединяться. С наступающим Новым годом, друзья!

Татьяна Васильева, актриса

Поздравляю Москву и любимых москвичей с наступающим Новым годом! Желаю нам всем для начала успокоиться, восстановить душевное равновесие и гармонию, чтобы в панике не совершать необдуманных поступков и не жалеть о них впоследствии. Победа будет за нами! Каждому жителю столицы желаю крепкого здоровья и уюта, тепло встретить наступающий 2023 год и провести его плодотворно.

Сергей Бурунов, актер, пародист

Любимая Москва, дорогие москвичи, поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом. Желаю вам творческих успехов, твердой почвы под ногами, душевного равновесия, крепкого здоровья, уютного дома, достатка, счастья в нашем славном, красивом городе и в любой точке мира, где бы вы не находились! И еще раз здоровья – это самое важное. Остальное, если сбудется, уже неплохо. Искренне ваш, Сергей Бурунов

Янина Студилина, актриса

Дорогие друзья, дорогие москвичи!

Приближается самый любимый народный праздник! Время, когда мы загадываем желания, подводим итоги прошедшего года и вместе строим планы! Мы смотрим в будущее с надеждой и верой в свои силы, в помощь друзей и близких, с надеждой на то, что наш город будет и дальше развиваться.

Москва — большая часть нашей жизни. Это пространство, где живем и работаем мы сами, и где будут жить и работать наши дети и внуки. Я много путешествовала по миру, но всегда с радостью возвращалась домой, в Москву!

Наша столица вместе с нами прожила еще один год. С каждым годом она становится краше, добрее, уютнее, моложе. К сожалению или к счастью, чудес не бывает, и все, что делается, происходит не само по себе, а руками, умом, трудом и талантом москвичей.

Иногда не все получается гладко, так, как задумывали, может, не так быстро, как мы хотим. Но главное — стремиться к цели, для ее достижения преодолевать трудности и невзгоды, и результат точно будет.

Поздравляю вас, дорогие москвичи, с Новым годом! От всего сердца желаю вам счастья, благополучия! Пусть все задуманное сбудется!

Стас Костюшкин, певец

Дорогая моя Москва, любимые мои москвичи, любимый город, который приютил меня когда-то, когда я приехал из Питера для того, чтобы достигать и добиваться своих самых дерзких невероятных фантазий. Спасибо за то, что Москва мне позволила это сделать. Спасибо за то, что вы все это время меня поддерживали. Я хочу пожелать этому роскошному городу процветания, дальнейших новых строек, красивых современных зданий, районов и глобализации, чтобы с каждым днем Москва была ещё круче! Впрочем, объехав весь мир, я не знаю города лучше и краше. Москва – лучшее, что я видел. Оставайся такой же красавицей, любимая столица! С Новым годом!

Эльдар Трамов, актёр кино и театра им. Евгения Вахтангова, режиссер

Дорогие москвичи! Самые долгожданные дни — дни празднования Нового года, Рождества. Мы наделяем их огромным количеством надежд на перемены к лучшему, чаяний. Мы мечтаем, чтобы эти дни принесли нам счастье, какие-то ответы на вопросы, новые возможности. Новогодняя ночь — это ощущение и ожидание чуда и волшебства. Я искренне желаю этого чуда и волшебства всем и особенно вам, дорогие москвичи! Давайте начнем готовиться к встрече 2023 года уже сейчас. Как известно, чудеса случаются только с теми, кто в них верит. Чудес вам, веры, всего светлого, доброго и настоящего! Будьте счастливы!

Артём Ткаченко, актёр

Дорогим москвичам, гостям столицы, россиянам и людям других национальностей и конфессий, хочется пожелать быть терпимее и добрее к ближним, не терять веру в добро и надежду на самое светлое будущее. И, разумеется, крепчайшего здоровья! Пускай приходящий год будет лучше предыдущего. С Новым годом!

Обложка: © Oleksandr Pidvalnyi / Pexels

Сообщение С Новым годом, Москва! Знаменитости поздравляют наших читателей с праздником появились сначала на Москва Меняется.