Психолог объяснила, как часто стоит звонить родственникам

В 2022 году более 2 тыс. школ из 63 регионов присоединились к проекту «Школа минпросвещения». В 2023 году к проекту присоединятся около 25% образовательных учреждений страны, сообщили в пресс-службе министерства просвещения РФ.

Психолог объяснила, как часто стоит звонить родственникам
© Секрет Фирмы

«В 2023 году проект «Школа минпросвещения России» охватит около четверти (25%) от общего количества школ по всей стране. В образовательных организациях будут реализовываться лучшие современные практики в области педагогики и воспитания», - говорится в сообщении.

Благодаря полученному в прошлом году опыту к проекту присоединяются и другие школы. В реализации проекта участвует коллектив учителей, ориентированных на предоставление высокого качества знаний. Целью является высокий уровень воспитательной работы, а также помощь детям в реализации их потенциала.

«Проект разработан с целью формирования единого образовательного пространства в Российской Федерации, как механизм преодоления негативных тенденций и укрепления всего лучшего, что есть в отечественной школе на сегодняшний день, как способ ещё более тесного сотрудничества с семьей для всестороннего гармоничного развития молодёжи нашей родины, развития института наставничества в системе общего образования», - говорится в сообщении.

Секрет Фирмы: главные новости