Многодетная мама из Рязани выиграла в новогодней лотерее 1 млн рублей

За неделю до розыгрыша девушка купила в мобильном приложении пять билетов и больше не планировала. Однако, как рассказала рязанка, произошло событие, которое подтолкнуло её купить ещё один.

Многодетная мама из Рязани выиграла в новогодней лотерее 1 млн рублей
© 62info.ru

«30 декабря где-то в квартире я потеряла телефон. Мы с мужем искали его весь вечер. Отыскали только на следующий день утром за диваном. На радостях я решила купить ещё один билет на новогодний розыгрыш», — рассказывает победительница.

Перед началом праздничного тиража Ирина переписала на листок игровые поля всех шести билетов. За розыгрышем в прямом эфире на телеканале НТВ победительница наблюдала вместе с мужем и старшим сыном.

«Когда зачеркнула последний номер 51, не поняла, правда ли выиграла или нет. Мы находились в радостных сомнениях, а позже увидели в личном кабинете «Столото» сумму с шестью нолями. Нам хотелось кричать от счастья, и мы кричали!» — поделилась эмоциями девушка.

Астаховы — многодетная семья, супруги воспитывают двоих сыновей и дочь. На выигранные деньги они сделают подарки детям, летом поедут на море, а оставшимися деньгами погасят ипотеку.