Кейт Миддлтон появилась на встрече с экспертами, держа в руках особенный аксессуар

Есть вещи, которые служат нам верой и правдой не один год. В среду 41-летняя принцесса Уэльская принимала в Виндзорском замке недавно сформированную Консультативную группу для Центра раннего детства её Королевского фонда, пригласив на утреннюю встречу сразу восемь экспертов. Кейт как обычно выглядела элегантно в чёрном костюме с белой блузкой и блокнотом в руках. Похоже, это был тот же самый дневник, который она использовала для рукописных заметок в Гарвардском университете во время посещения Центра развития ребёнка при школе Лиги плюща.

Кейт Миддлтон появилась на встрече с экспертами, держа в руках особенный аксессуар
© Mainstyle

Кейт Миддлтон появилась на встрече с экспертами, держа в руках особенный аксессуарКейт Миддлтон

Доктор Джек П. Шонкофф и по совместительству директор Центра развития ребёнка в Гарварде, встретился с принцессой Кейт во время посещения колледжа. Он рассказал, что королевская особа была очень увлечена групповой дискуссией с исследователями.

«Очевидно, она много думала об этом, и делала записи, и было видно, что Кейт очень заинтересована в ответах, но она также активно задавала вопросы. Это был продуктивный и многообещающий разговор. Я вижу, что принцесса очень мотивирована на то, чтобы оказать влияние на мир. Вы действительно чувствуете, что она понимает силу своей платформы и имеет желание творить добро, меняя мир к лучшему», — сказал доктор.

Кейт Миддлтон встречается с Консультативной группой по раннему развитию в Виндзорском замке 25 января 2023 года в Виндзоре, АнглияКейт Миддлтон встречается с Консультативной группой по раннему развитию в Виндзорском замке 25 января 2023 года в Виндзоре, Англия

Принцесса Кейт намерена вывести свою работу в области раннего детства на новый уровень, создав консультативную группу. Она будет давать стратегические советы и контролировать работу Центра раннего детства Королевского фонда, который был основан в июне 2021 года. Представители дворца объясняют, что члены группы, обладающие опытом в таких областях, как неврология, психология, перинатальная психиатрия будут поддерживать продвижение знаний о фундаментальной важности первых пяти лет жизни ребёнка. Некоторые члены консультативной группы уже хорошо знакомы и работали вместе с королевской мамой в течение нескольких лет, пока она накапливала свой опыт и знания в этой области.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ