5 признаков, что на вас навели порчу

Из комсомолки, спортсменки и отличницы вы превратились в ее уставшую маму, которая еле сводит концы с концами? Да, вы могли оступиться, но, скорее всего, кто-то подставил вам подножку, наложив порчу. Как это проверить? Мы подготовили признаки этой напасти. Читайте и сравнивайте.

5 признаков, что на вас навели порчу
© Super.ru

Подброшенные вещи

Речь идет не про забытый шарф, все гораздо необычнее: внезапно вы находите булавку в покрывале, иголку на пороге и мешок земли за шкафом. Знайте: такие «подарки» к добру не приведут.

Ухудшение здоровья

Несколько месяцев вы цепляете одну болячку за другой, и если раньше обнимали бойфренда, то сейчас спите с градусником. С чего это вдруг? Вы ведь всегда были адептом ЗОЖа.

Полоса неудач

Еще вчера у вас была любимая работа, счастливая семья и хороший счет в банке, а сейчас этот пазл разрушился. В один миг развалилось все, что вы так долго строили.

Проблемы с зачатием

Забеременеть не удается который год, хотя вы и ваш благоверный абсолютно здоровы. Врачи не понимают, в чем дело, и советуют надеяться на чудо.

Появление сыпи на коже

Если у вас нет аллергии и есть справка от дерматолога с пометкой «здорова», то пора подключать магическое мышление. Скорее, вас околдовали завистники.