День рождения Алексея Миллера. Особое пожелание

31 января отмечает свою 61-ю годовщину председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексей Борисович Миллер. С днем рождения его поздравили не только коллеги по бизнесу, но и все спортивные команды Санкт-Петербурга. Ведь именно благодаря увлеченности спортом Алексея Борисовича наш город вышел на ведущие позиции в стране не только в футболе. Поэтому с праздником поздравили Миллера и ФК «Зенит», и ХК «СКА»

День рождения Алексея Миллера. Особое пожелание
© Спорт уик-энд

Футбольный клуб пожелал Алексею Борисовичу «здоровья и сохранения того духа болельщика, благодаря которому не только футбол, но и весь спорт в России вышел на совершенно новый уровень! Пусть главным подарком в этом году станет долгожданная вторая золотая звезда на эмблеме любимого клуба!»

Редакция газеты «Спорт уик-энд» присоединяется ко всем поздравлениям и желает, чтобы в конце сезона Алексей Борисович положил золотые медали в Кубок России. Ведь подобных дублей на счету «Зенита» как-то маловато. Точнее, всего два: в 2010 и 2020 гг. Нельзя ли сменить ритм: раз в десять лет?