Непотизм снова победил: дочь Мадонны Лурдес Леон все же попала на модный показ

Всего пару дней назад простые пользователи Сети ликовали: мол, непотизм открывает далеко не все двери звездным детишкам. Например, двери показа Марка Джейкобса были наглухо закрыты для опоздавшей Лурдес Леон. Во всяком случае об этом свидетельствовало быстро завирусившееся видео. Но, кажется, сторонники всеобщего равенства рано радовались: согласно другой версии событий, nepo baby вовсе не развернули на входе. Попробуем разобраться, что же все-таки произошло.

Непотизм снова победил: дочь Мадонны Лурдес Леон все же попала на модный показ
© Super.ru

Лурдес появилась ровно в 18:00 — точное время, когда должно было начаться шоу. Автор оригинального ролика Микки Бланк прокомментировала ситуацию DailyMail: «Охранники на входе сказали, что не впустят ее, но она может вернуться на второе шоу в 19:00». Не помогли даже выкрики собравшейся толпы, которые оповещали секьюрити о том, кто она такая. И казалось, история заканчивается полным фиаско — модель, певица и просто дочка суперзвезды уходит восвояси с низко опущенной головой.

Но журналисты американского Vogue решил расставить все точки над i: в Инстаграме (запрещен в РФ) журнала появилось видео, на котором Лурдес сидит в первом ряду показа. «Для справки: Лола Леон попала на весеннее шоу Marc Jacobs 2023 и преуспела на этом пути, даже несмотря на неисправность в ее костюме» — настаивает подпись. Оказывается, причина опоздания вовсе не звездная болезнь или плохой тайм-менеджмент, а порванная юбка.

Ну что же, nepo-детки явно не собираются сдавать свои позиции и продолжают добиваться своего. Жаль только, Vogue не уточнил, как Лурдес все-таки пробралась на показ: неужели через черный ход?