Юлия Барановская сделала неожиданное заявление о семейном бюджете

Многодетная мать Юлия Барановская пользуется немалой любовью поклонников, вызывая у них восхищение и заставляя прислушиваться к своим советам. Однако новое заявление знаменитости вызвало в сети много вопросов.

Юлия Барановская сделала неожиданное заявление о семейном бюджете
© Eva.ru
Юлия Барановская

Юлия Барановская одна воспитывает троих детей. Успешная телеведущая многократно заявляла и подтверждала слова делом, что женщина вполне способна сама справляться со всеми тяготами, виртуозно совмещая карьеру и материнство. И уж от кого-кого, но от нее никто не ожидал услышать заявления о важности мужчины в распоряжении семейным бюджетом.

Как показал опрос, на который ссылается телеведущая, всего 4% россиян считают, что распоряжаться семейным бюджетом должен один из супругов. Большинство уверены: семейный бюджет — дело общее. Что же касается выбора главного семейного казначея, то большинство за женщин. С этим-то Барановская и оказалась не согласна.

«В этом моменте я выступлю на стороне меньшинства. Бюджетом семьи должен распоряжаться мужчина, конечно, если вам повезло и ваш избранник человек ответственный»,

— пишет звезда.

Юлия убеждена, что женщина никогда не купит себе ничего лишнего, предпочитая заниматься уютом дома и детьми. А вот «правильный» мужчина знает, что его любимая нуждается в подарках и красивых вещах. Также телеведущая добавила — «правильный» мужчина, распоряжающийся бюджетом сам, всегда знает, что если денег не хватает — надо больше работать и активнее зарабатывать. Вот таким видит «правильных» мужей Барановская.

Однако подписчицы напомнили знаменитости, что подобных мужчин в реальном мире не так и много, а если они и существуют, то находятся на грани вымирания. В большинстве российских семей, по мнению интернет-пользователей, бюджетом занимаются и муж, и жена. А там, где деньги сосредоточены в одних руках — руководит чаще женщина, ведь она куда лучше знает, что необходимо купить в семью, чем мужчина.