Входим в инвестиционную сделку, утверждаем план на год и поздравляем любимых женщин. Свердловские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru.

Андрей Гончаров, генеральный директор ГК «PRO»: «Центральное событие следующей недели – это поздравление наших дорогих любимых женщин: и клиентов, и сотрудниц, и партнеров с Международным женским днем. Вокруг этого все строится. Что касается деловой программы – мы сейчас обсуждаем несколько инвестиционных сделок внутри команды и надеюсь, что на следующей неделе наступит ясность. Возможно, в одну из них мы войдем уже на следующей неделе». Александр Породнов, первый вице-президент СОСПП: «На следующей неделе у всех мужчин России запланировано поздравить наших милых дам. Поскольку у меня три дочери помимо жены, для меня это будет особенно большой праздник. Много деловых мероприятий запланировано по линии Союза. Мы встречаемся с нашими комитетами, комиссиями, финализируем план на 2023 год с нашими территориальными отделениями». Марк Розин, директор компании «Уральский хризолит»: «8 марта! Женщин поздравлять будем. Особых планов нет, потому что буду с семьей, им надо время уделять. А так, текущая работа». Александра Белоусова, основатель бренда одежды plus size «ALEXANDRA BELOUSOVA»: «Все дни рассчитаны по минутам. Кроме моих прямых обязанностей создавать-отшивать коллекцию, мне приходится ежедневно проводить созвоны, переговоры, встречи с потенциальными партнерами, с поставщиками, клиентами. Также запланированы встречи по продвижению. Сейчас работаем над портфолио-каталогом моей весенней коллекции».

Входим в инвестиционную сделку, утверждаем план на год и поздравляем любимых женщин. Свердловские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru.
© УралПолит.Ru