Евгения Медведева призналась, что украла это украшение у Егора Шипа

Оказывается, ангельская внешность знаменитой фигуристки довольно обманчива. На YouTube-шоу Азамата Мусагалиева девушке пришлось признаться в краже! Причем жертвой ее хитрости и ловкости стал не кто иной, как популярный исполнитель Егор Шип. Дело было на съемках телепроекта «Вызов» в Карелии, во время которых Медведева жила в одном общем доме с командой других звезд. «В этом доме жили я, Катя Адушкина, Карина Негай, Гусейн Гасанов и Егор Шип. История завязана на Егоре Шипе. Он большой джентльмен, много раз мне помогал, выручал в неловких положениях, словесно защищал перед другими, то есть вел себя как приличный мальчик», — начала неловкий рассказ Женя.

Евгения Медведева призналась, что украла это украшение у Егора Шипа
© Super.ru

Тем не менее ничто не помешало спортсменке дождаться нужного момента и украсть у «приличного мальчика» понравившуюся ей вещицу. «Мне очень понравилась цепочка Егора, которую он носил на шее, — такая разноцветная, со смайликами и камешками, видно, что кастомная, кто-то ее делал руками. И когда он уснул, я сняла с него эту цепочку и до сих пор ее ношу, а он не знает об этом», — честно призналась Женя.

Девушка добавила, что свою пропажу блогер вскоре заметил у фигуристки в посте в запрещенной соцсети, но, видимо, из джентльменских побуждений не стал указывать ей на проступок. Более того, осмелевшая Медведева следом за первым признанием рассказала на шоу, что «позаимствовала» у Егора еще один предмет.

«В какой-то момент мне стало очень холодно, а там сильно скакала температура — днем может быть +30, а под вечер становится дико холодно. У меня не было теплых вещей с собой. <...> У меня было много кофт, я их нацепила. Но на ноги не было теплой одежды, и мне Егор отдал джинсы, которые до сих пор лежат у меня дома. Он пару раз просил вернуть эти джинсы, но мне настолько они понравились, так стильно с ремнем выглядят», — смеясь, поделилась девушка. В общем, совесть ее не мучает ни капельки!

Чувствуется, Медведева вообще любит удивлять публику. Недавно, например, девушка взорвала запрещенную соцсеть кадрами в очень сексуальном образе.