Дрэймонд Грин: «Гобер постоял за себя, я слегка зауважал его. Но вообще такие методы не работают»

Перед началом сезона Грин во время тренировки нокаутировал одноклубника Джордана Пула. В воскресенье француз во время тайм-аута ударил товарища по команде Кайла Андерсона.

Дрэймонд Грин: «Гобер постоял за себя, я слегка зауважал его. Но вообще такие методы не работают»
© Sports.ru

«Следует быть осторожным, когда начинаешь говорить о вещах, о которых на самом деле не знаешь. Ты высказываешься, что-то пишешь в социальных сетях, аккуратно подкалываешь… Когда в начале этого сезона у меня произошел инцидент, Руди Гобер написал: «Неуверенность в себе всегда ярко проявляется». В действительности трудно и странно говорить об этом, когда не знаешь обстоятельств.

Я слегка зауважал его, потому что он постоял за себя. Я прежде не видел, чтобы он защищал себя, поэтому не знал, способен ли этот парень постоять за себя – он сделал это.

К сожалению, это не работает. Поверьте мне, я знаю, как это бывает. Я понимаю ход мыслей, но в этой среде это не работает. Я определенно понимаю ход мыслей… не собираюсь вести себя так, будто не понимаю ход мыслей. Я на 100 понимаю ход мыслей», – заявил Грин.

Драки одноклубников, кресло-качалка в подарок и 4-секундный матч: последний день сезона НБА превратился в грандиозный балаган