Мира и добра! Знаменитости поздравляют с Пасхой и показывают свои куличи

Христианский мир сегодня отмечает светлый праздник — Пасху. Многие отстояли ночную службу, чтобы освятить яйца, куличи и пасхи, а сегодняшний день проводят в кругу семьи и друзей. Знаменитости в социальных сетях пишут самые теплые пожелания, а также показывают, как сервировали праздничный стол.

Мира и добра! Знаменитости поздравляют с Пасхой и показывают свои куличи
© Eva.ru

Яна Рудковская:

«Всех православных с праздником Светлой Пасхи ! Добра и любви и много счастья всем ! Христос Воскресе!»

Юлия Барановская:

«Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи, дорогие мои. Здоровья крепкого всем!»

Ольга Кабо:

«Со светлым праздником Пасхи. Да снизойдет светлая благодать Господня на жизнь нашу, и наполнится она любовью и добром, теплом и уютом, весельем и надеждой… Пусть вера поможет духу оставаться сильным, воле — несгибаемой, душе — счастливой!»

Надежда Бабкина:

«Пасха — великий и самый светлый христианский праздник. В этот день хочется побыть с семьей, разделить с радость с самыми близкими людьми.

Воскресным утром мы всей семьей собираемся, поздравляем друг друга с Воскресением Господним. В этот день мы от души веселимся, смеемся и славим Христа. А еще мы с внуками любим биться яйцами — у кого крепче. Пасха — один из самых любимых моих праздников. Он очень светлый и радостный. Вокруг все словно заново рождается, природа пробуждается после зимы. На деревьях появляется первые, еще чистенькие, листочки, земля травой покрывается, свежестью пахнет. Вся природа приветствует Воскресение Господне. Это ли не чудо?! Христос Воскресе!»

Зара:

«Родные, со светлым и благодатным праздником Пасхи! Христос Воскресе! Пусть в вашей семье царит взаимопонимание, терпение и любовь! Пусть вера ваша будет крепкой, помыслы — чистыми, а дела — добрыми».

Юлия Ковальчук:

«Со Светлым Праздником Пасхи!!! Хочу пожелать вашим семьям спокойствия, теплоты, солнышка на небе и в душе, и , конечно, здоровья!!»

Наташа Королева:

«Христос воскрес! Христос воскрес! Христос Воскрес! Благодатный огонь сошел! Значит будем жить! Храни нас, Господи»

Екатерина Вуличенко:

«Христос Воскресе! Светлый праздник! Всех благ вам и вашим близким!»