Королева Москвы Нина Банная поздравила преемницу

Именно наличие как минимум одного ребёнка и штампа о браке в паспорте является первым критерием для участниц конкурса. В этом году в финал прошли 25 претендентов в возрасте от 28 до 50 лет.

Финал – фееричное шоу, к которому несколько недель отборов и соревнований шли конкурсантки – поразил гостей программой, звездными ведущими, почетным жюри. В качестве ведущих на протяжении всех 6,5 часов отбора и церемонии награждения вместе с конкурсантками были Александр Асташенок (экс-солист группы «Корни») и Миссис Москва 2022, а также Миссис Россия 2022 Нина Банная.

«В этот весенний вечер мне вдвойне волнительно быть в двух ипостасях на сцене – сегодня я и ведущая торжественного мероприятия и королева, передающая полномочия новой преемнице» — отметила Нина Банная. За несколько часов до мероприятия в своих социальных сетях Королева Москвы 2022 выразила благодарность за честь, стать историей своего любимого города, за новых невероятных людей в своей жизни, за новых подруг и за новые двери, открывшиеся после конкурса!

Нина написала: «Сегодня, на 25-ом, юбилейном конкурсе «Миссис Москва 2023», я передам корону новой обладательнице, которая с достоинством будет представлять наш прекрасный город в титуле «Миссис Москва». Титул несет за собой огромную ответственность, но и так же открывает новые горизонты!»

Миссис Москва класси