Сына дипломата в Подмосковье заподозрили в убийстве девушки из-за любви

Сын высокопоставленного сотрудника МИД России расправился с 22-летней девушкой, в которую был влюблен. По крайней мере, 32-летнего мужчину в ее убийстве заподозрили правоохранители и задержали за это. Они полагают, что отвергнутый ухажер зарезал красавицу. Это произошло в пятницу, 12 мая, в Солнечногорске.

Убитая девушка занималась фитнесом, вела блог, обучалась в Академии МВД. Она проживала с бабушкой, пишет «МК». Знакомые говорят, что у красотки было много поклонников.

Один около месяца назад стал агрессивным, начал ее преследовать, она отвергла его. Но мужчина не унимался и пытался привлечь возлюбленную и вызвал ее на разговор

Бабушке девушка сказала, что идет во двор, чтобы забрать доставленный товар. Жители дома видели, как парочка о чем-то говорила около шлагбаума. Затем девушка стала уходить, но парень ее догнал и много раз ударил ножом в шею и тело. Врачи приехали, но не смогли спасти девушку.

Оперативники вычислили, что убийца - сын экс-поверенного в делах РФ в одной из южноазиатских стран. Он живет в Москве, отдельно от отца, мать проживает в Турции. Молодой человек закончил юридическую академию. Он пытался скрыться и поменял симку в телефоне. Его задержали в метро.

Фото - freepik.com