Украина.ру: Жена украинского президента Елена Зеленская пытается играть роль первой леди

Украина.ру: Жена украинского президента Елена Зеленская пытается играть роль первой леди
© FBM.ru
В социальных сетях распространилась информация о том, что жена украинского лидера Владимира Зеленского больше не является первой леди. Издание “Украина.ру” проинформировало, после инаугурации президента Украины его супруга стала более активным участником политической деятельности.

Однако в настоящее время на весь мир она является известной из-за своего неумения фотографироваться в гламурных журналах. Елена воодушевлена своей новой ролью быть женой главы государства, отмечает источник. Повсеместно в западных журналах она мелькает гораздо чаще, чем лица некоторых знаменитых моделей.

В ходе концерта в Литве организаторы мероприятия вывели на большой экран фотографию Елены Зеленской, а исполнители выступали перед зрительской аудиторией на фоне её гламурного фото.

Жена Зеленского также известна тем, что делает без конца ляпы. К примеру, пользователи сети прозвали её «Скумбрией по 8». Данное прозвище появилось после того, как первая леди заявила, что покупает на рынке скумбрию по 8 гривен. После произнесенного она поправила себя и указала, что имела ввиду сто грамм рыбы.

Супруга президента Украины часто говорит не то, не так и не к месту. Одежда тоже странная. По всей видимости стилисты так и не поработали с публичной персоной. Эксперты порекомендовали Елене обратить внимание на стиль Маргарет Тэтчер и Кейт Миддлтон, резюмировало издание.