Около 20 тыс. человек посетили мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности в подмосковных парках

В минувшие выходные почти в 60 парках Московской области прошел праздник «Семья. Лето. Парк», его посетили около 20 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Мероприятия приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

«Гостей в парках ждали: презентации работ флористов, детские анимационные развлекательные программы, музыкальные спектакли и выставки, семейные квесты «Семья + я», акции «Дарите ромашки любимым», церемонии чествования семей «За любовь и верность», тематические фотозоны и творческие мастер-классы «Ромашка», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в парках прошли дефиле свадебных образов, выставки и конкурсы рисунков, театральные инсценировки и семейные конкурсы.