Загадка пропажи любимой модели Вячеслава Зайцева

Манекенщик Эдуард Кривенко, который называет себя наследником модельера Вячеслава Зайцева, ищет его любимую модель Леку Миронову. Он посетил Дом моды Вячеслава Зайцева, но не нашел там ни Зайцева, ни его сына. Его выставили за дверь.

Загадка пропажи любимой модели Вячеслава Зайцева
© Banki.loans

Кривенко обратился к Леке Мироновой, звезде советского подиума, которая была музой и вдохновляющей силой заимствований для модельера. Кривенко сообщил, что Лека пропала пару лет назад. Его поиски привели его на кладбище в Щелково, где один из поклонников сообщил, что Лека Миронова по-прежнему жива, но живет на окраине Москвы.

Почему Леку выселили из квартиры и что произошло с ней, неизвестно. Какие-то люди говорят, что она находится в специализированной клинике, другие предполагают, что она в санатории. Но никто не знает точно. Единственное подтверждение — Лека не значится в списках умерших.

У Леки не было родственников, и квартира в центре Москвы, которая принадлежала ей, каким-то образом перешла к Никасу Сафронову. Андрей Малахов собирается выяснить эту ситуацию и просит тех, кто знает что-либо о Леке Мироновой, сообщить в редакцию программы "МАЛАХОВ".

По материалам ctnews.ru