Глюк’oZa рассказала о проблемах в семье: Помог психолог

Наталья Ионова находился в прекрасной форме – сложно поверить, что эта молодая и красивая артистка уже двадцать лет радует поклонников своими зажигательными композициями. Накануне Глюк’оZа отметила важную дату – творческий юбилей. По этому случаю блондинка выступила в Екатеринбурге. Прессе удалось подловить исполнительницу хита «Снег идет» и задать ей несколько вопросов касательно ее личной жизни.

Наталья рассказала о том, как повлияла на нее встреча с супругом. По ее словам, муж открыл в ней женственность, ведь в прошлом платьям звезда предпочитала кроссовки и джинсы.

Стоит отметить, что в семье Глюк’оZы не всегда все было гладко. Знаменитость призналась, что в отношениях пары были и затяжные кризисы. Чтобы сохранить брак, супруги даже обращались к специалисту. «Помогли психологи», – делится Ионова. Звезда убеждена, что для окончательного разрыва должно случиться что-то критическое. А во всех других случаях всегда можно найти компромисс.

Напомним, Наталья Ионова и Александр Чистяков счастливы в браке уже семнадцать лет. Они воспитывают дочерей – Лидию и Веру. Кстати, старшая наследница решила пойти по стопам матери и уже во всю покоряет музыкальный Олимп.