Таро-гороскоп на август 2023 года для всех знаков зодиака от Екатерины Орловой

Август – это завершающий месяц лета. А вы всё успели реализовать за лето, что планировали? Если нет, то август прекрасно для этого подходит.

Давайте, с помощью карт Таро посмотрим, на что нужно обратить внимание каждому знаку зодиака в августе?

Источник avto.goodfon.ru

Овен

Вам выпала карта «Семёрка кубков» в прямом положении, а это значит, что весь месяц вы будете преобладать в сомнениях – что же выбрать, куда дальше двигаться? Вы будете очень мечтательны, из-за чего часто будете витать в облаках, я советую вам поменьше находиться в иллюзиях и почаще спускаться с небес на землю.

В отношениях появится пресыщенность, захочется делать вид, что всё хорошо. В работе возможны доходы, но опять же через показуху – чем больше будете транслировать себя, тем больше заработаете.

Телец

Выпавший вам «Паж кубков» в прямом положении говорит о том, что в вашу жизнь войдёт что-то новое, но пока ещё не до конца сформированное. Может, вы запустите новый проект, который пока сырой, но перспективный.

Удачный месяц в целом, а особенно для обучения чему-то новому. В отношениях у многих тельцов появится шанс влюбиться, либо примирится, в любом случае посеять новое семя в отношениях. В работе тоже начало чего-то нового, ещё не развитого, но многообещающего.

Близнецы

Вам пришла карта «Двойка мечей» в прямом положении, и она сообщает, что весь август вы будете раздваиваться, много думать и размышлять. Вам необходимы новые мысли, чтобы прояснить многие ваши сложные ситуации.

Не погружайтесь слишком глубоко внутрь себя, иначе ещё больше запутаетесь. В отношениях появится мысль о смене партнёра. В работе будете совмещать различные виды деятельности, либо у вас появится ещё один источник дохода.

Рак

Ваша карта на август «Пятёрка кубков» в перевёрнутом положении. В этом месяце вас ждёт успех в делах. В последнем месяце лета вы обретёте новый опыт и новые жизненные ценности, что, безусловно, будет вам полезно в будущем.

В отношениях будет посложнее, так как возможен эмоциональный садизм, либо ваш партнёр будет вас шантажировать своим уходом. В работе вы захотите восстановить то, что восстановить уже невозможно. Будьте решительны и доводите всё до конца.

Источник avto.goodfon.ru

Лев

У вас выпала прекрасная карта «Королева кубков» в прямом положении, и она предрекает вам прекрасный месяц. В течение августа вы посетите праздник, который зарядит вас положительными эмоциями.

Также ожидайте прибыль или повышение в работе. Тем, кто давно хотел забеременеть – сейчас прекрасное время. В отношениях и работе всё стабильно и спокойно. Знайте, что в августе удача будет ходить за вами по пятам.

Дева

Карта «Девятка мечей» в прямом положении сообщает о том, что весь месяц вы будете преобладать в грустных мыслях, местами страдать и жалеть себя. Снимите маску жертвы и придите в себя, не время сидеть и ныть.

Рекомендую вам в августе заняться своим здоровьем и поменьше страдать. Обратите внимание, что в этом месяце вас могут предать, поэтому будьте начеку. В работе будете бояться потерять деньги, но это лишь ваши страхи, не стоит идти у них на поводу.

Весы

Вам выпала карта «Маг» в перевёрнутом положении, поэтому главный совет на месяц – это не покупать и не продавать любой транспорт. В августе вы будете очень ленивы на действия, поэтому и успеха не получится добиться.

В отношениях будьте аккуратны, так как возможны манипуляции со стороны второй половинки. Новое знакомство не рекомендуется, потому что в вашей жизни может появиться непорядочный человек, который может втянуть в авантюру. В работе возможна конкуренция, причём не всегда честная.

Скорпион

Карта «Десятка кубков» делает вас главными счастливчиками августа. У вас будет очень успешный и удачный месяц. Поэтому смело дерзайте и реализовывайте все свои планы и идеи.

В отношениях ожидается любовь, поддержка и взаимопонимание. В работе для вас откроются широкие возможности.

Источник wp-s.ru

Стрелец

Выпавшая вам карта «Король кубков» в перевёрнутом положении говорит о том, что в августе вас ожидают задержки по всем фронтам. Мой вам совет – не идите на поводу вредных привычек. Также не советую враждовать, особенно с мужчинами старше вас.

В отношениях безответственность партнёра может привести к ссорам и вранью. В работе возможны денежные потери из-за неправильного планирования своей деятельности.

Козерог

Вам пришла карта «Королева жезлов» в прямом положении, а это значит, что вы можете смело ожидать успеха в рабочей сфере. В августе вы обретёте популярность и власть. Прекрасное время, чтобы открыть свой бизнес.

В отношениях ожидается страсть, буря и театральщина, то есть всё отношения будут напоказ. В работе всё будет складываться удачно, что приведет к повышению.

Водолей

Вам выпала не самая приятная карта «Пятёрка мечей» в прямом положении. По ней в августе у вас возможен острый конфликт и предательство, из-за чего будет ущемлена ваша гордыня и вам захочется мстить. Внимательнее отнеситесь к своему окружению, чтобы этого избежать.

В отношениях немного поругаетесь со своей второй половинкой и помиритесь. В работе конкуренция будет проявляться ярко, но у вас есть все шансы её одолеть на время.

Рыбы

Выпавшая вам «Жрица» в перевёрнутом положении сообщает, что в этом месяце за вашей спиной будет много сплетен, тайн и клеветы. Также обратите внимание на то, что могут быть сложности в продаже имущества и в оформлении документов.

В отношениях будет преобладать отстранённость и отказ от близости. В работе очень много скрытых мотивов, которые лучше выяснить.

Посмотрите другие наши статьи и материалы, а что нельзя публиковать в Журнале есть в нашем Телеграм-канале, ссылка ниже.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Тест-Таро — какая вы королева?