Ангелина Вовк не нашла могилу бывшего мужа: прах с собой его женщина

Ангелина Вовк была замужем дважды. Второй ее супруг - чешский художник Индржих Гетц, с которым она прожила тринадцать лет. В 2016 году его не стало, к тому моменту брак уже распался. Оказавшись в Чехии, она решила посетить его могилу. Однако не нашла ее.

Ангелина Вовк не нашла могилу бывшего мужа: прах с собой его женщина
© Суть событий

Индржиха Гетца Ангелина Вовк называет своей последней любовью. Мужчины, которые встречались ей после расставания, значительно проигрывали в сравнении с ним. И когда она приехала в Чехию, то захотела посетить место его захоронения. Однако выяснилось, что он не был похоронен на местном кладбище.

При помощи друзей ей удалось узнать, что у Индржиха Гетца уже после нее появилась женщина. После смерти его кремировали, а прах она решила увезти с собой.

"Оказалось, что после смерти Индржиха она забрала его прах к себе домой, в Зальцбург. И он у нее стоит дома до сих пор. Стоял, вернее – не знаю, как сейчас", - рассказала телеведущая в интервью "МК".

Ангелина Вовк сомневается, что такова была воля ее бывшего мужа. "Вряд ли он ее сам просил об этом. Наверное, она так сильно его любила, что не захотела расставаться и после ухода", - полагает она.

По ее словам, та женщина не была против ее приезда, но она сама сочла, это было бы неправильно.