Мама Алины Загитовой покорила Сеть своей молодостью и красотой

Олимпийская чемпионка Алина Загитова редко делится в социальных сетях фотографиями своей семьи. Именно поэтому свежий снимок вызвал бурное обсуждение: поклонники Загитовой даже не подозревали, что её мама так молодо выглядит.

Мама Алины Загитовой покорила Сеть своей молодостью и красотой
© 2x2.su

Алина Загитова появилась в компании родственницы на торжественном открытии дней культуры Республики Татарстан в Москве. Спортсменка выбрала образ в белых цветах, её мама - наоборот, оделась в чёрное, составив вместе с дочерью стильный тандем.

Однако в Сети обсуждают не стиль Загитовых, а их красоту. Не все смогли поверить, что эффектная блондинка рядом с фигуристкой - это её мама, ведь она выглядит намного моложе своих лет и даже моложе собственной дочери.

«Кто из них мама? Если не прочитать полное описание - не понять!», «Как ровесницы», «Приятно видеть таких ухоженных и красивых мам. Алина, видимо, на папу похожа, но обе естественны и красивы», «Как две подружки».

Ранее Алина Загитова оказалась в центре обсуждения после того, как

во время сьёмки сторис нарушила ПДД.

Как писал портал

2x2.su

, на видео попал момент проезда на запрещающий сигнал светофора - позднее нарушение подтвердили кадры с видеокамер наружного наблюдения.