В Сети появились снимки Жерара Пике с его 24-летней избранницей — чем недовольны поклонники

Голливудские селебрити так зачастили с разводами, что мы и позабыли об одном из самых скандальных из них — разрыве футболиста Жерара Пике и Шакиры. Держим вас в курсе: пока певица меняет парней как перчатки (видимо, наверстывает упущенное), ее бывший супруг счастливо делит лодку под названием «Жизнь» с 24-летней Кларой Чиа. Кстати, про лодку мы всерьез.

В Сети появились снимки Жерара Пике с его 24-летней избранницей — чем недовольны поклонники
© Super.ru

На днях футболиста заметили с его новой (то есть уже старой) избранницей на яхте в Хорватии. И, кажется, в этих отношениях все более чем серьезно: в такой заплыв абы с кем не отправишься!

Однако недовольные все же нашлись. То ли это армия фанатов Шакиры негодует, то ли публику и впрямь потряс выбор наряда девушки для отдыха со своим 36-летним бойфрендом. Читатели Daily Mail сочли ее бикини ну слишком уж откровенным и посоветовали ей присмотреть что-то поскромнее. Другие и вовсе решили, что Клара полностью изменила себя, чтобы приблизиться к Шакире: «Она полностью изменила свое лицо, чтобы быть похожей на Шакиру. Филлер для век, губ и средней части лица. Немного жутковато...» Впрочем, самого Пике ее внешний вид вряд ли смущает.

Некоторые, кстати, считают, что уже так много времени у Жерара и Клары все прекрасно только благодаря разнице в возрасте: Шакира, мол, была для него слишком взрослой и теперь будет только писать песни об их рухнувшем романе. И с этим мы готовы спорить: уж кого-кого, а исполнительницу называть слишком старой точно не стоит. Поп-дива еще посоревнуется с молодой возлюбленной спортсмена за звание самой горячей.