«Я выхожу замуж во второй раз»: Кристина Асмус разыграла подписчиков фотографией в свадебном платье

Кристина Асмус взбудоражила своих подписчиков, опубликовав фотографию в свадебном платье на своей странице в соцсети. При этом снимок еще и оказался с подписью: «Я выхожу замуж во второй раз». Подписчики оказались заинтригованы с первых секунд. Кто этот тайный жених? Где Кристина его прятала? И все из-за того, что со времен развода с Гариком Харламовым про ее личную жизнь мало информации. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

«Я выхожу замуж во второй раз»: Кристина Асмус разыграла подписчиков фотографией в свадебном платье
© Вести Подмосковья

Но в итоге все оказалось шуткой. Актриса на самом деле выходит замуж, но только в новом фильме, в котором и примерила образ невесты. Она так и написала – «выхожу замуж... но только в кино». Не все подписчики сразу увидели сноску.

Поклонники уже обрадовались за знаменитость, решив, что Кристина Асмус нашла свое счастье после Харламова. Она и правда нашла – в работе.

«Мастер интриги», – посмеялись над шуткой Асмус подписчики.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус состояли в браке восемь лет. У них есть общая дочь Анастасия, ей девять лет. В настоящее время Кристина погрузилась в работу и встречается с молодым актером Романом Евдокимовым. Гарик Харламов тоже счастлив, он встречается с актрисой Катериной Ковальчук.