Курбан Омаров сделал роскошный подарок возлюбленной: видео

Курбан Омаров частенько балует возлюбленную дорогими подарками, на зависть подписчицам рапортует чуть ли не о каждом из них в запрещенной сети. На этот раз с легкой руки экс-супруга Ксении Бородиной юная Валерия стала обладательницей культовой сумки Hermès. Как мы поняли, это первая Birkin (самая популярная модель сумки) в жизни юной девушки.

Курбан Омаров сделал роскошный подарок возлюбленной: видео
© Super.ru

Курбан запечатлел момент совместного приобретения подарка и опубликовал видео в личном блоге: в кадре он, покупая дорогую сумку возлюбленной, обнимает девушку и говорит: «Рад делать тебя счастливой». Вот как все это было:

К слову, весной щедрый бизнесмен осчастливил Валерию по-крупному, подарив ей на день рождения дом в Дубае за 50 миллионов рублей. Кстати, примерно в то же время, накануне дня рождения Валерии, бизнесмен публично обещал совсем скоро жениться на ней. Однако с тех пор в постах Курбана нет ни намека не свадьбу. Предположим, что пока на это просто-напросто нет времени; в приоритете у мужчины в данный момент развитие собственного бизнеса в ОЭА. По крайне мере, судя по контенту в соцсети, в офисе Курбан разве что не ночует.