Состояние неизлечимо больного Брюса Уиллиса резко ухудшилось

По сети распространились печальные новости об ухудшении состояния Брюса Уиллиса. Актеру, которому диагностировали лобно-височную деменцию, стало значительно хуже. Об этом широкой общественности сообщила его жена.

Состояние неизлечимо больного Брюса Уиллиса резко ухудшилось
© Eva.ru

Довольно грустными новостями о состоянии здоровье Брюса Уиллиса поделилась с поклонниками актера его жена Эмма. Супруга крепкого орешка призналась, что Брюс с трудом осознает происходящее с ним и вокруг него.

«Что я узнала, так это то, что слабоумие — это тяжело. Это тяжело для человека, которому поставлен диагноз. Это также тяжело для семьи. И это не является исключением для Брюса, меня или наших девочек. И когда говорят, что это семейная болезнь, это действительно так»

, — написала в социальных сетях Эмма.

Миссис Уиллис считает, что наиболее важно для нее, как для матери, было объяснить происходящее с Брюсом их детям. Эмма отметила, что всеми силами старается сохранять позитивный настрой, но с каждым месяцем ей все труднее.

Напомним, что актеру диагностировали лобно-височную деменцию, при которой нейроны головного мозга гибнут, а когнитивные функции — память, реакции и эмоции — начинают хуже работать. Это заболевание не лечится, а лишь прогрессирует. Способность 68-летнего Уиллиса говорить уже почти пропала.

Фото: социальные сети