Блогер Мария Погребняк показала фигуру в ультракоротких шортах — подписчики ее высмеяли

В начале сентября стало известно, что одна из самых известных семей российского футбольного мира — все. После 17 лет отношений Мария и Павел Погребняк официально развелись. После развода у пары остались прекрасные воспоминания, трое сыновей и уважение друг к другу. Как стало известно Super, семейство Погребняк стало одним из немногих в шоу-бизнесе, кто разошелся мирно, достойно и с благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы.

Блогер Мария Погребняк показала фигуру в ультракоротких шортах — подписчики ее высмеяли
© Super.ru

Накануне Мария тихо и мирно разместила свежие снимки, на которых позирует на улице в откровенном наряде: ультракоротких шортах и топе. А также опубликовала добродушный пост о необходимости каждой женщины заботиться о самой себе, устраивая дни отдыха от семейных обязанностей. Многие как, например, звездный продюсер Яна Рудковская, восхитились роскошной фигурой мамы троих детей.

Однако некоторым подписчикам фото и послание Маши пришлись не по душе. «Почему-то после развода женщина начинает оголяться, прямо кричит "вот она я"», «Потому что надо найти опять нового обеспечуна», «На важные темы, как всегда, надо вещать именно в трусах, иначе тема не усвоится», «Неужели Мария в таком виде ходит по улице?» — пишут едкие комментарии под фото Марии в запрещенное сети.

Ну а мы не можем не восхититься прекрасной формой многодетной мамы! Судите сами: