Мария Порошина рассказала, что значит быть мамой

Многодетная мама и знаменитая актриса Мария Порошина очень любит говорить о детях. Вместе с мужем Ильей Древновым она воспитывает трёх дочерей: 12-летнюю Серафиму, 7-летнюю Аграфену и годовалую Глафиру. Также популярная артистка часто видится со своей взрослой дочерью от первого брака Полиной.

Мария Порошина рассказала, что значит быть мамой
© Eva.ru

Воспитанию детей звезда посвящает всё свободное от работы в кино время. На днях актриса решила рассказать своим поклонникам, что для неё значит быть мамой: «Быть мамой - это подарить жизнь, подарить свою любовь и себя ребенку. Это уметь пожертвовать чем-то важным ради счастья своего ребенка. Это бессонные ночи, это слезы радости. Это забота 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это готовность на любой подвиг. Это бесконечная нежность. Быть мамой - это самая сложная и самая любимая из работ. Это счастье!»

Фанаты Марии поддержали её в комментариях. Они не только согласились с её высказыванием по поводу роли матери в жизни ребенка, но и пожелали ей терпения в воспитании дочерей. А также отметили сходство актрисы с её матерью: «Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми. Пускай дарят вам самую искреннюю и нежную улыбку. С праздником мамы!» «Вы очень похожи на свою маму! Обе красавицы!» «Как вы с мамой похожи. Я даже с ходу подумала, что 2 Марии Порошиной на фото» «Терпения тебе, Машенька! А то пока воспитаешь всех дочерей, нервы кончатся»

Кстати, в этом году Марии исполнилось 44 года. Несмотря на свой возраст, артистка может похвастаться прекрасной фигурой. Своё подкаченное тело звезда как раз недавно продемонстрировала фанатам, облачившись в купальник.