Дрю Бэрримор рассказала о любви к своим детям

Популярная голливудская актриса Дрю Бэрримор вместе с мужем Уиллом Копелманом воспитывает двух дочерей: 5-летнюю Олив и 3-летнюю Фрэнки. Звезды стараются посвящать детям всё свободное от съемок время.

Дрю Бэрримор рассказала о любви к своим детям
© Дрю не раз признавалась, что в молодости она даже не собиралась рожать детей. Только с возрастом она захотела сделать это.

Дрю не раз признавалась, что в молодости она даже не собиралась рожать детей. Только с возрастом она захотела сделать это. И, как говорит сама актриса, ни разу об этом не пожалела. На днях она даже решила высказаться о своей любви к дочерям публично.

Звезда сначала выложил в свой личный микроблог фотографию с Олив. Дрю призналась, что девочка является любовью её жизни: «Любовь моей жизни. Олив. Я никогда не знала, что могу так сильно любить. Я никогда не знала, что однажды мне повезет быть мамой.»

Следом актриса показала снимок с младшей дочерью, заявив, что с удовольствием бы остановила время, чтобы побыть с ней подольше: «Другая любовь моей жизни. Фрэнки. Бок о бок, держась за руки. Лучшие моменты. Хотела бы я остановить время.» Поклонников Дрю невероятно сильно растрогали эти заявления. За несколько часов милые семейные снимки набрали почти 300 тысяч лайков. Впрочем, фотографии детей практически всегда пользуются большой популярностью, а вот кадры звезды без макияжа редко получаются такими же удачными. Однако Дрю без косметики смогла выглядеть достойно.