Татьяна Котова рассказала, как правильно питаться

Певица Татьяна Котова продолжает давать своим подписчикам полезные советы на все случаи жизни.

Татьяна Котова рассказала, как правильно питаться
© Russianshowbiz.info

Котова в своем Инстаграме опубликовала подробный пост с советами по правильному питанию. Девушка отметила, что сейчас везде пишут про диеты и принципы здорового питания, однако у нее есть своя позиция на этот счет. Котова считает, что правильное питание - это чистое питание. Человек должен ограничить потребление продуктов с нездоровыми жирами - маргарин, майонез, сосиски, покупная выпечка, жирное мясо. Вместо этого необходимо повысить количество продуктов со здоровыми жирами - льняное масло, орехи, авокадо, лосось, тунец.

Певица рекомендует исключить сахар и заменить его стевией, а также ограничить потребление обработанных продуктов. До 15:00 Котова рекомендует есть больше зеленых овощей, кроме банана и винограда. Выбирая мясо, стоит остановиться на говядине, телятине, мясе птицы и кролика. Кроме того, Котова рекомендует включить в рацион каши, цельнозерновые и молочные продукты с пониженной жирностью.

Поклонники певицы отметили, что такие правила действительно помогут поддерживать здоровье, стройность и красоту, однако на практике далеко не всегда удается питаться исключительно правильно.