Фанатка Памелы Андерсон хочет быть клоном актрисы

На какие жертвы только не идут люди, чтобы подражать своему кумиру или быть на него похожим внешне. Так, к примеру, и 29-летняя американка Каролина Андерсен готова сделать многое, чтобы выглядеть как известная красотка Памела.

Фанатка Памелы Андерсон хочет быть клоном актрисы
© anews.com
© anews.com

Кстати говоря, фамилию девушка тоже сменила, позаимствовав у "спасательницы Малибу". А само желание стать похожей на Памелу Каролина начала испытывать еще с 14 лет.

В детстве отец как-то заметил, что девочка похожа на популярную актрису. Такое сравнение с пышногрудой блондинкой очень польстило Каролине.

И для того, чтобы стать на нее более похожей, через несколько лет девушка начала регулярно ходить в солярий.

Каролина не обошла стороной и кабинеты пластического хирурга: каждые полгода она подкачивает свои губы ботоксом, систематически подкрашивает корни в светлые оттенки, наращивает ресницы и отбеливает зубы.

© anews.com

В 21 год Каролина также сделала операцию по увеличению груди.

Девушка наивно считала, что если она выбрала самую дорогую операцию, то о качестве и последствиях не стоит беспокоиться.

Однако уже через полгода импланты лопнули и Каролине пришлось восстанавливать свою грудь, пройдя еще через 7 операций.​

Ненадолго это охладило желание быть похожей на Памелу. Но вскоре навязчивая идея стать клоном актрисы вернулась.

© anews.com

Сейчас Каролина отмечает, что снова готова лечь под нож пластического хирурга ради желаемой внешности. Она собирается еще больше увеличить грудь и сделать инъекции коллагена в скулы.

Сумма, которую потратила девушка на метаморфозы уже превысила 20 тысяч фунтов стерлингов, однако Каролина не собирается останавливаться на этом.