Ольга Шелест «замолвила словечко» о мужьях

Популярная телеведущая и актриса Ольга Шелест известна своей любовью к искрометным шуткам. Звезда не боится смеяться над собой и делает это с завидной регулярностью.

Ольга Шелест «замолвила словечко» о мужьях
© Eva.ru

Вот всего пару дней назад она с юмором рассказала о том, как муж фотографирует её. Она также заявила, что хочет замолвить словечко обо всех супругах, которым приходится терпеть долгие фотосессии их жён:

«В этот морозный понедельник, перебирая фото, хочу замолвить слово о мужьях, фотографирующих своих... ну вы поняли. Каждое фото, как «русская рулетка» - либо развод, либо лучший секс за всю супружескую жизнь. Я толстая - ты худая, у меня ноги тут кривые - тактичное молчание, я моргнула - зато одухотворенно получилось. Спасибо вам, терпеливые вы наши, нелегкая ваших жён в инстаграм понесла, но вам зачтется, зуб даю»

© eva.ru

Как выяснилось, эта проблема знакома многим семья. В комментариях под снимком Ольги своё мнение высказали не только жёны, которые любят красиво фотографироваться, но их их мужья, которым приходится всё это терпеть:

«Именно так это происходит и у нас! Так что я - не одинокая жертва домашнего насилия!»

«Муж уже боится камеру в руки брать. Ну я такая страшная только в его руках, а он говорит «да все тут нормально, как есть». За это наказан еще больше»

«У нас тоже самое. Лучше всего подруги фоткали. А муж говорит «зато фотки живые»»

«Я думала, только у нас с мужем такая канитель…»

А пару недель назад Ольга решила на очередной эксперимент со своей внешностью и снова сменила прическу.