Анна Михалкова экстремально постройнела

Анна Михалкова сильно изменилась за последние пару месяцев. Это особенно заметно по последнем снимке, опубликованном в Сети. На нем артистка выглядит намного стройнее прежнего. Поклонники Анны с нескрываемым восторгом отреагировали на изменения во внешнем виде артистки.

Анна Михалкова экстремально постройнела
© 7 Дней
© 7days.ru

«Ого, как похудели? Есть секрет?», «Вы стали выглядеть на 10 лет моложе, вам очень идёт!» — пишут поклонники Михалковой.

«В чем же секрет преображения Анны?» — удивляются поклонники. Есть предположение, что изменения в фигуре произошли из-за стресса. Анна сильно переживает из-за развода младшей сестры — Надежды. В прошлом месяце она официально разорвала отношения с мужем — Резо Гигинеишвили.

Это расставание стало одним из самых громких скандалов, связанных с семьей Михалковых. Всего через три недели после расставания с Надеждой, режиссер опубликовал в Сети снимок с предполагаемой новой возлюбленной. Поведение экс-супруга вероятно сильно травмирует Надежду, которая после разрыва стала больше времени проводить со старшей сестрой. Если раньше дочки Никиты Сергеевича встречались от случая к случаю, то в последнее время их все чаще замечают вместе.