Кудряшка Сью выросла и вылечилась от алкоголизма

Элисон Портер прославилась на весь мир после роли милой девчушки в фильме «Кудряшка Сью» в 1991 году. Маленькой актрисе на момент съемок было всего 9 лет, хотя она казалась намного младше за счет невысокого роста и пухлых щек.

Кудряшка Сью выросла и вылечилась от алкоголизма
© 7 Дней

Ранняя известность, как и многим детям-актерам, не принесла девочке ничего хорошего. Уже к 20 годам она «заработала» алкоголизм и зависимость от наркотиков. Но в 25 лет актриса взялась за ум, стала посещать собрания анонимных алкоголиков и полностью излечилась от своих зависимостей. Девушка ведет трезвый образ жизни с 2007 года, но ее лечение длилось вплоть до 2011.

В эти годы она также начала снова работать: снялась в нескольких фильмах, занялась карьерой певицы и наладила личную жизнь.

В 2012 году она вышла замуж за бывшего актера Брайана Отенрита, который был с ней вместе весь этот сложный период. В том же году Элисон впервые стала мамой — у нее родился сын Мейсон Блэйз. В 2014 году на свет появилась дочь, которую назвали Ария Сейдж.

Кстати, в прошлом году Элисон Портер снова стала популярной в США, благодаря шоу «The Voice» (у нас этот проект называется «Голос»). Она пела в составе команды Кристины Агилеры и победила в 10-м сезоне «The Voice». Между прочим, это была самая первая победа подопечного Агилера за всю историю проекта в США, хотя Кристина является наставником с самого первого сезона шоу.