«Костюм канарейки»: Гвен Стефани в золоте не оценили

Популярная американская певица Гвен Стефани очень разочаровала поклонников, появившись накануне в Лондонской студии BBC в золотом платье-кимоно и ярко-желтых ботфортах.

«Костюм канарейки»: Гвен Стефани в золоте не оценили
© eva.ru

Известная на весь мир платиновая блондинка Гвен Стефани снова появилась на публике в золоте, но ее новый образ, не в пример предыдущему, оказался совершенно провальным. Многие поклонники заметили, что 48-летняя исполнительница в точности повторила образ модели французского дома моды Schiaparelli, который был продемонстрирован на подиуме в весенне-летней коллекции бренда. Однако несмотря на успех образа, придуманного именитыми дизайнерами, на Гвен наряд смотрелся абсолютно иначе, сделав стильную певицу объектом для насмешек в социальных сетях.

© eva.ru

«Какой кошмар! Гвен, что с тобой?» «Это костюм канарейки? Что за ботфорты? К чему они тут?» «Как-то не очень, если честно!» «Провал… Иначе и не скажешь» «Может все дело в волосах? Она сливается… Ей бы что-то поярче носить!» «Это новогодний костюм?» «Что за цыпленок? Гвен, сними это немедленно!» «Объективно – выглядишь ужасно!»

Напомним, что на днях Гвен Стефани устроила предновогоднюю встречу с фанатами, на которой тоже появилась в золотом мини-платье. Впрочем, тот образ знаменитости был куда более продуман и вызвал всеобщее восхищение.