Анна Хилькевич рассказала о своей болезни

Актриса Анна Хилькевич пожаловалась подписчикам в Инстаграме на плохое самочувствие.

Анна Хилькевич рассказала о своей болезни
© Анна Хилькевич/Вконтакте

Популярная актриса рассказала поклонникам, что все ее планы оказались нарушены внезапно появившейся простудой. "Столько идей, столько планов. А тут эта простуда, совсем не вовремя", - отметила Анна. Девушка хотела "взяться за Ютуб" и порадовать своих поклонников новым опубликованным видео, однако в настоящее время у нее просто нет сил на съемки и монтаж.

Хилькевич спросила подписчиков, чем они спасаются от простуды. "Я слышала, над городом летает "фантастический мужчина" и помогает бороться с простудой", - пошутила Анна. Поскольку у Хилькевич есть маленький ребенок, многие подписчики посоветовали девушке не налегать на таблетки и порошки, снимающие симптомы простуды. По мнению молодых мамочек, лечиться лучше всего народными средствами, давать своему организму возможность нормально восстановиться естественным путем.

Фанаты порекомендовали Хилькевич несколько дней соблюдать постельный режим, заваривать горячий чай с лимоном и медом, а также добавить в рацион больше витамином, чтобы организму было легче работать в состоянии болезни.