Александр Ревва открыл имя третьего ребенка

В интервью «Летидору» известный шоумен, актер, продюсер мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!» рассказал не только о своем новом проекте. Александр Ревва поделился с читателями своим мнением относительно обитания детей в соцсетях, а также о том, как сохранить брак.

Александр Ревва открыл имя третьего ребенка
© Letidor.ru

Оказалось, что Александр и его супруга Анжелика контролируют инстажизнь своих дочерей (напомним, у 10-летней Алисы 134 тыс. подписчиков, а у 4-летней Амели 196 тыс. поклонников).

Мои дети не злоупотребляют гаджетами. В интернет они выходят под нашим присмотром. Но на это, как правило, почти не остается времени. Девочки заняты на дополнительных занятиях. Танцы, пение и керамика для них увлекательнее интернета,

— уверен Ревва.

Шоумен отметил, что его дочери очень разные, но при этом одинаково похожи и на маму, и на папу:

Мы не разграничиваем детей на папину дочку и мамину. Они похожи и на меня, и на маму одновременно. От меня девочки унаследовали артистизм, любовь к пародированию, пению, танцам… От Анжелики – красоту, обаяние, спокойствие…

Кстати, Александр отметил, что хочет третьего ребенка. И при этом неважно, будет это девочка или мальчик. Правда. Все же признался, что был бы счастлив, если у него и Анжелики появилась еще одна дочь:

Если третья получится такой же красивой и умной, как Алиса и Амели, то нужно срочно задуматься над этим вопросом.

К слову, актер уже и об имени будущего наследника подумал. В не зависимости от того, кто родится, имя малыша, по традиции, его имя будет начинаться на любимую семьи Ревва букву «А».