София Ротару молодеет с каждым днем

София Ротару в этом году отпраздновала своё 70-летие. Это цифра кажется в сочетании с внешностью артистки просто невероятной. В это трудно поверить, но звезда эстрады, отметив солидный юбилей, стала выглядеть еще моложе. Казалось, для Ротару давно остановилось время, но теперь стало очевидно: София Михайловна узнала некий секрет и развернула время вспять. Другого объяснения внешнему виду певицы просто не существует.

София Ротару молодеет с каждым днем
© 7 Дней

Удивительно, но София Михайловна не выглядит жертвой «пластики» или «уколов красоты». А ведь так часто случается, когда женщина в возрасте 50+ стремится выглядеть на 20 лет.

Главная соперница Ротару — Алла Пугачева, которая, к слову, моложе её на два года выглядит, по мнению фанатов, значительно хуже. Примадонна, впрочем, совершенно не стесняется своих морщин. Алла Борисовна, несмотря на критику фанатов, не только публикует в Сети снимки без макияжа, но и снимается в натуральном виде в телепроектах, демонстрируя при этом не самый свежий вид.

Правда, сравнить в новогоднюю ночь, кто из них действительно выглядит эффектнее не представится возможности. Дело в том, что из-за прошлогоднего скандала с петицией Пугачева в этом году объявила бойкот всем праздничным программам.