Памела Андерсон шокировала фанатов

Звезда определенно знает, как произвести впечатление своим появлением на красной дорожке.

Памела Андерсон шокировала фанатов
© Russianshowbiz.info

Модель продемонстрировала изменения в своей внешности в понедельник вечером во время посещения церемонии “Fashion Awards” в Лондоне. 50-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала новый образ, представ перед папарацци практически без макияжа.

Раньше все привыкли видеть ее с подведенной линией бровей и подчеркнутыми глазами в стиле «смоки айс», но теперь знаменитость предпочла лишь едва заметные стрелки вдоль линии роста ресниц и один слой туши. Памела слегка обозначила брови. Такое решение в макияже выгодно подчеркнуло природную красоту глаз Андерсон. Сверкающая основа под макияж и легкое прикосновение бронзатора к верхней части скул усилило природное сияние кожи, женственный розовый блеск для губ завершил сложный образ.

Памела оставила свои светлые волосы свободно лежащими по обеим сторонам, выбрав в качестве аксессуара висячие серьги с цветочными мотивами. Что касается одежды, звезда предпочла черное блестящее одеяние в пол, расшитое пайетками. На ногах модели были видны черные туфли на высоких каблуках. Памела наслаждалась общением с другими знаменитостями. На мероприятие были также приглашены Анна Винтур, Стелла Маккартни и певица Пинк.