Модель призвала женщин гордиться растяжками

27-летняя американская модель Талмеша Джонс родила сына пять лет назад. Роды оставили на ее теле многочисленные растяжки, которых девушка очень стеснялась. Однажды ее друг-фотограф предложил сделать фотосессию в белье, чтобы девушка взглянула на свое тело с другой стороны.

Модель призвала женщин гордиться растяжками
© eva

Как говорит Талмеша, эта фотосессия просто перевернула всю ее жизнь. Совсем недавно девушка даже не могла взглянуть на себя в зеркало, а теперь она гордится своими следами беременности. Модель даже запустила в социальных сетях флешмоб под названием «Тигровые полоски по вторникам».

Она призывает всех молодых мам выкладывать фотографии фигуры с растяжками, чтобы другие женщины, стесняющиеся своего тела, смогли его полюбить.

Талмеша рассказала, что получает много историй и фотографий женщин, которые описывают свой опыт получения растяжек и то, как модель избавила их от многолетних комплексов.

© eva.ru

Подписчики Талмеши пишут комплименты и слова благодарности на ее страничке в микроблоге из разных уголков Земли: «Ты - настоящая Богиня!» «Талмеша, спасибо тебе! Я перестала стесняться своего тела» «Талмеша,твои растяжки очень красивы!» «Ты прекрасна внутри и снаружи!» «Твоя фигура невероятно привлекательна!».

Модель говорит, что и мечтать не могла, что получит отклик у такого огромного количества женщин и окажет такое положительное влияние на них. Она очень гордится этим и считает, что пройдет совсем немного времени и растяжки станут считаться очень красивыми и сексуальными.