Дочь Бородиной получила медаль на соревнованиях

Хоть и упрекают Ксению Бородину, что она зарабатывает на своей семье, но она, как нормальная мать, не может не думать о будущем своих детей. Старшей дочери телеведущей Марусе этим летом исполнилось 8, и она уже несколько лет серьезно занимается художественной гимнастикой.

Дочь Бородиной получила медаль на соревнованиях
© 7 Дней

Бородина не ставит целью непременно сделать из дочери олимпийскую чемпионку, как, например, Евгений Плющенко. Фигурист впервые вывел сына Сашу на лед, когда тот едва научился ходить, а теперь, когда мальчику 4 года, он уже гастролирует вместе с отцом! Ксения же считает, что спорт — важная часть воспитания детей. А гибкость, хорошая фигура и спортивная закалка пригодится любой девочке.

В минувшие выходные Маруся показала, на что способна. На итоговом годовом соревновании по гимнастике девочка заняла второе место!

«Горжусь! Люблю!» — прокомментировала победу дочери Бородина.

По традиции Мару (так ее часто называют дома) для выступления нанесли очень яркий макияж, с которым и без того эффектная девочка стала неузнаваемой, но вместе с этим очень похожей на свою звездную маму. Внимательные поклонники сразу же отметили, что у дочери Бородиной определенно отличные задатки и она сможет стать выдающейся спортсменкой.