Елка сменила привычный образ

Певица Елка впервые за много лет сменила прическу, чем немало удивила своих поклонников. Они одобрительно отозвались о ее новом образе, отметив, что она напоминает ведьму или колдунью, в хорошем смысле этого слова.

Елка сменила привычный образ
© Eva.ru

Среди наших российских знаменитостей не так много тех, кого отличало бы постоянство. Многие не боятся экспериментов, как с прическами, так и со стилем одежды, примеряя образы по последнему писку моды. В отличие от них, певица Елка совсем из другого теста.

Поклонники творчества певицы легко узнают ее издалека по походке и ее неизменному и знаменитому пучку на голове. В принципе, что касается одежды, тут Елка тоже весьма консервативна: судя по ее появлениям на публике, она предпочитает черные цвета и длину в пол. И такой она предстает на экранах телевизоров уж много-много лет.

Каково же было удивление поклонников, когда певица продемонстрировала им свой новый образ. На смену привычному пучку артистка надела шляпу и распустила свои длинные волосы. В своем новом обличии она больше напоминала Наоми Кэмпбелл, с ее блестящими жгуче-черными волосами, а уж никак не ту Елку, к которой так привыкла публика.

© Eva.ru

«Как вам красиво с длинными и распущенными волосами! Ну, а в шляпе вообще улет!»

«Это прям сказочный персонаж. Колдунья с очень добрым сердцем»

«Невероятно красивая Лиза, так по-новому выглядите! Очень красивая но по-прежнему родная»

«Шикарная! И почему-то немного похожа на этом фото на Риту Дакоту»

«Образ Бабы Яги – стильной и современной»

«Отличный кадр, красивая Ёлка, очень нравятся твой бомбический образ и творчество!»

«Все дело в шляпе!»

Между прочим, совсем недавно Елка показала, что следует моде и использует в своем гардеробе вещи премиум класса. В одном из ее образов внимание поклонников привлекли туфли артистки. Их удивление и восторг легко понять, ведь об этой обуви мечтает не одна модница России.