Певица МакSим увела мужчину из семьи

Москвичка Людмила Реброва рассказала журналистам о том, что певица Марина Максимова увела у нее супруга после 17 лет брака. МакSим и бизнесмен познакомились с ВИП-зале в аэропорту и обменялись номерами телефонов, после чего у них начался бурный роман. Людмила не узнавала своего мужа и была шокирована его поведением. 1 декабря она подала на развод.

Реброва очень переживает за состояние сына. Также, по словам, теперь певица ей угрожает и грозит подать в суд за клевету.

«Данная особа подсылает людей – хочет выяснить, что мне известно. Обещает подать в суд за клевету, обобрать до нитки, записывает наши телефонные разговоры, оскорбляет. Не имею ни малей­шего понятия, что еще может прийти ей в голову. Складывается впечатле­ние, что это я разбила семью, а не мой супруг закрутил с ней роман. Пару дней назад решила на некоторое время уехать из Москвы. Вернусь к январю. В это время должен состояться развод. Брак уже не спасти, да и не хочу», - поделилась Людмила.

Журналисты обратились за комментариями к самой МакSсим - девушка утверждает, что ее сердце сейчас свободно. «Мое сердце сейчас абсолютно свободно. И я не могу отвечать за всех ревнивых женщин, чьи мужья слушают мои песни», - заявила МакSим для СтарХита.