Шаляпин вымазал Копенкину в грязи

Шаляпин опубликовал в своем Инстаграме новую совместную фотографию с бывшей женой Ларисой Копенкиной, с которой развелся в начале 2015 года. Несмотря на то, что разрыв пары бурно обсуждался в различных ток-шоу, а самого Шаляпина обвиняли в браке по расчету (разница в возрасте между мужем и женой составляла почти 20 лет), Прохор продолжает общение с Ларисой.

Шаляпин вымазал Копенкину в грязи
© russianshowbiz.info

На новой фотографии видно, что Лариса и Прохор отдыхают в Новахово и принимают грязевые ванны. "Кормлю Ларочку молодильными яблочками и мажу целебной грязью! Всем радости и счастья!" - подписал фото Шаляпин.

Поклонники не поняли, что означает такая публикация - звездная пара вновь решила воссоединиться или Шаляпин и Копенкина просто сделали пару фотографий ради пиара и обсуждения их личной жизни. Пару недель назад Прохор опубликовал в своем Инстаграме фотографию молодой девушки, которая, судя по подписям певца, стала его новой спутницей.

В таком случае, совместное фото с Копенкиной только запутывает историю. Поклонники разделились в комментариях на два лагеря. Одни отметили, что любви покорны все возрасты, поэтому воссоединение бывшего мужа и жены может вылиться во что-то хорошее. Другие отказались принимать новость и решили, что это - обычная реклама двух медийных личностей.