Звездные пары, расставшиеся в 2017 году

Slide 1 of 8
Скарлетт Йоханссон
1/6
Скарлетт Йоханссон  
© anews.com
Кэти Перри
2/6
Кэти Перри 
© anews.com
Бен Стиллер
3/6
Бен Стиллер 
© anews.com
Дэвид Швиммер
4/6
Дэвид Швиммер  
© anews.com

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Илон Маск
5/6
Илон Маск  
© anews.com
Ферги
6/6
Ферги  
© anews.com

Знаменитости, как и простые люди, могут не выдержать испытания браком или находятся в поиске идеального партнера, поэтому звездных расставаний не избежать. Удивительно, сколько пар известных личностей расстались в 2017 году и произошло это довольно неожиданно.

Скарлетт Йоханссон

В 2012 году голливудская теледива и ее возлюбленный Ромен Дориак познакомились благодаря усилиям их общего друга, и уже спустя два года они поженились. В 2015 у пары появилась дочь Роуз, а летом 2016 года они решили расстаться. Примечательно, что сама процедура развода была закончена только в сентябре 2017.

Эми Шумер

Стендап-комедиантка и уже проявившая себя в Голливуде актриса познакомилась с Беном Ханишем в 2016 году с помощью приложения Raya. Отношения пары продлились полтора года, но по заявлению звезды, они расстались друзьями.

Кэти Перри

Отношения этой певицы и Орландо Блума начались спустя несколько недель после их знакомства в 2016 году. Связь Кэти Перри с ее избранником продлилась больше года, но уже в марте этого года они заявили о разрыве, причины которого не сообщаются, но отмечается, что звезды сохранили между собой относительно дружеские отношения.

Бен Стиллер

Актер и Кристин Тейлор знакомство завели еще в конце 90-х на съемочной площадке, и спустя два года романтических отношений они узаконили свою связь. Пару длительное время считали одной из наиболее примерных в Голливуде, но в мае 2017 года стало известно о разводе влюбленных без указания причин на то.

Дэвид Швиммер

Звезда сериала “Друзья” и британская художница Зоуи Бакман друг друга встретили в 2007, в одном из клубов на территории Лондона, когда девушка трудилась там официанткой. Спустя три года романтики пара решила связать себя узами брака, и в 2011 на свет в их семье появилась дочь. В 2017 после десятилетия вместе Швиммер и Бакман решили расстаться без указания причин.

Илон Маск

Разбившая сердце Джонни Деппа Эмбер Херд и Илон Маск начали встречаться в 2016, и уже спустя год влюбленные сообщили о расставании. Приближенный к ситуации источник сообщил, что инициатором разрыва стал предприниматель, которому надоели манипуляции и эгоистичность актирисы.

Ферги

Американский актер и певица сыграли свадьбу в 2009 году после продолжительных романтических отношений. В 2013 году Ферги и ее уже экс-избранник Джош Дюамель стали счастливыми родителями, но в 2017 году заявили о разводе не уточняя причин, но отмечая, что расставание прошло по обоюдному согласию.