«Не похожа на себя»: Виктория Лопырева примерила другой стиль в одежде

34-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева часто предстает перед нами в элегантных платьях. Тем удивительнее было увидеть ее в смелом и необычном для нее наряде: в очень коротких шортах и ботфортах.

«Не похожа на себя»: Виктория Лопырева примерила другой стиль в одежде
© Eva.ru

Виктория – очень востребованная и занятая девушка. На ее странице постоянно мелькают фотографии из разных уголков мира. Вся ее многочисленная армия поклонников – а их около 2 миллионов – все время с нетерпением ожидает новых репортажей. На этот раз красавица показала снимок из Лондона и подписала его так: «Дорога – мой дом».

© Instagram

Ее подписчики не сразу узнали свою любимицу в новом для нее дерзком образе – коротких шортах, красивом вязаном пальто и высоких черных сапогах. Однако все дружно решили, что в любом наряде Виктория смотрится потрясающе стильно. «Я вас не сразу узнала! Шик, блеск!» «Совсем другая! Не похожа на себя!» «Вика, какая вы красивая! Потрясающая!» «Классные колготы! Сказочные!» «А сапоги у вас просто огонь!» «Виктория, вы неотразимы в любой одежде!».

Несмотря на красивую и яркую внешность, Виктория Лопырева до сих пор не создала семью. В 2013 году она сыграла свадьбу на Мальдивах с футболистом Федором Смоловым, но через полтора года супруги расстались. Сейчас модель встречается с известным певцом Николаем Басковым. Пара даже объявила о свадьбе в октябре, однако ничего не произошло.

А недавно Виктория Лопырева удостоилась звания Специального посла Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД. И когда же она все успевает?