Хилькевич раскрыла секрет своей стройной фигуры

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич приводит в восторг своей идеальной фигурой. Став мамой, актриса быстро пришла в форму, вернув себе «добеременный» вес. Более того, килограммы продолжают уходить. Анна стремительно худеет. «Мой вес после родов не то чтобы быстро стабилизировался, он стал стремительно падать. Я пытаюсь его поднять, но он снова падает. Так что сейчас я борюсь с низким весом. Конечно, мне хотелось бы набрать несколько килограмм, но пока это невозможно», - признается актриса. А причина проста - девушка ничего не ест.

Хилькевич раскрыла секрет своей стройной фигуры
© Teleprogramma.pro

«Сейчас я живу в каком-то бешеном ритме. Например, я могла репетировать весь день, поэтому оставалась без обеда, а домой приезжала к 11 часам вечера и ужинать уже физически не хотелось. Получалось так, что весь мой рацион за день состоял из завтрака. Из-за этого на неделе появлялось слишком много разгрузочных дней», - сокрушается актриса, своим примером подтверждая, что знаменитая диета Майи Плисецкой «не жрать» работает всегда. Вот только Анна Хилькевич никому не советует ее применять.«Стоит признаться, что сейчас у меня очень плохой режим питания, но я не могу сказать, что выгляжу совсем миниатюрной», - признается актриса.

Анна считает, что в жизни каждого человека должен быть спорт: «Если ты просто ничего не ешь и худеешь, то это нездоровая худоба. А занятия спортом дают красивое, подтянутое и стройное тело». Несмотря на чудовищную занятость и несбалансированное питание, актриса всегда выглядит бодрой и энергичной. Анна считает, что чаще всего проблемы возникают из-за усталости и тогда нужно просто переключиться на что-то другое, найти в себе искру и постараться ее зажечь, передает Woman.ru. А еще для поддержания организма Анна Хилькевич пьет витамины: коллаген в таблетках, магний и различные мультикомплексы.