Полина Гагарина надела ультракороткое мини

Полина Гагарина известна публике в качестве артистки, предпочитающей элегантные наряды. После рождения дочери звезда поправилась и недолго прятала свою фигуру, однако теперь поразила поклонников смелыми и открытыми платьями.

Полина Гагарина надела ультракороткое мини
© Eva.ru

Ранее 30-летняя Полина Гагарина, выбирая сценический наряд, привычно делала выбор в пользу платьев с длинным подолом или элегантных костюмов. Певица не раз сама признавалась, что для нее нетипично выходить на публику в мини-платьях и ультракоротких юбках. Артистка предпочитает появляться в вечерних платья в пол, деловых костюмах, а для обыденной жизни выбирает удобные джинсы и футболки.

За время беременности Полина поправилась и ей пришлось ограничивать себя в еде и уделить пристальное внимание физическим тренировкам. Ее диеты и упражнения не прошли даром, Гагарина заметно похудела, став для многих примером и настоящей мотивацией. Однако некоторые поклонники, рассматривая фотографии своего кумира, переживают за излишнюю худобу певицы и просят ее остановиться.

Теперь же все вопросы по поводу форм девушки отпали сами собой. Выпускница «Фабрики звезд» решила больше не прятать свое тело и нарядилась в смелые платья от французского бренда Alexandre Vauthier. В одном из ультракоротких мини девушка появилась на съемках новогоднего шоу от канала МУЗ-ТВ. Второе мини-платье с прозрачными вставками, оголяющими тело певицы, Полина надела для светской вечеринки.

© Instagram

Поклонники поддержали девушку в ее смелых образах, заметив, что такую фигуру грех скрывать. Они удостоили комплиментами шикарные ноги и тонкую талию певицы. Хотя нашлись и те, кому не понравилось, что артистка «оголилась». Однако свою позицию они высказали весьма корректно, не подвергая выбор Полины излишней критике.

«Полина, тебе очень идет быть в коротких платьях, у тебя шикарные ноги» «Ура! Наконец то девочка в коротком! Такие ноги прятать нельзя» «С такими ножками всегда нужно только в коротком!» «Ну наконец! Фантастическая ты в таком же шикарном платье!» «Только вчера подумала о том, что вы очень редко короткое надеваете. И сегодня пост! Фигура позволяет, вам идёт. Но в длинных платьях вы очень женственная и элегантная» «Полина, вам определенно надо почаще одевать мини! Шикарно!» «Полина! Вы красавица, но такое мини вам совершенно не идёт, хотя фигура всё позволяет. А вот длина миди добавляет грациозности, подчёркивает женственность и хрупкость...»

Использовать длину мини в одежде и выбирать откровенные декольте – один из способов для звёзды шоу-бизнеса оставаться яркой и удостаиваться повышенного внимания от поклонников. Впрочем, Полина Гагарина знает, как не остаться незамеченной, при этом не прибегая к излишней сексуальности. На днях певица оделась в короткую ярко-жёлтую шубку, которая напомнила поклонникам солнечного цыпленка.