35-летняя Кирстен Данст впервые станет мамой

Американская актриса, кинорежиссер, продюсер, модель и певица Кирстен Данст вскоре станет мамой. Папарацци поймали звезду на выходе одного из кафе в Лос-Анджелесе, засняв ее с округлившимся животом, скрыть который уже довольно сложно. Актрисе не помогло даже свободное платье. Подобные наряды уже действительно не помогают скрывать ее беременность.

35-летняя Кирстен Данст впервые станет мамой
©  Instagram / @kirstendunst (организация запрещена в России)

Напомним, Кирстен Данст ранее еще никогда не становилась мамой, а значит, она ждет первенца. Пол ребенка пока неизвестен, ведь сама звезда появившиеся сообщения о беременности пока никак не прокомментировала. Сейчас актриса находится в отношениях с 29-летним актером Джесси Племонсом. Пара начала встречаться в 2016 году во время съемок в сериале «Фарго». Также известно, что Кирстен и Джесси обручены, но свадьба пока не состоялась.

© instagram.com/gossip.mash/

Кстати, в июне актриса признавалась, что уже хочет стать мамой:

Я работаю с трех лет. Кажется, пора завести детей и расслабиться,

сообщала она в одном из интервью.

Видимо, ее надежды на беременность сбылись. На изменившиеся формы актрисы фанаты обратили внимание еще в ноябре, когда актриса посетила мероприятие в музее Гуггенхейма в Нью-Йорке. Тогда многим показалось, что выбранное Кирстен черное платье не смогло скрыть ее уже округлившийся живот.

Теперь фанатам осталось дождаться только официального подтверждения радостной новости.